«Хочу быть как папа»

26.02.2018

Праздник в детском садуспособствует психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях, это радость, веселье и торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

22 февраля мы организовали спортивное развлечение для детей и родителей (пап и дедушек, посвященный«Дню Защитника Отечества»).

Соревнования включали в себя проведение эстафет: «Попади в цель», «Одень меня», «На кухне», «Переправа», игра с канатом «Тяги-перетяги».

Папы и старший брат, пришедшие на праздник, не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими: как можно быстрее и качественнее чистили картошку, на скорость одевали детей на «прогулку». А затем показали детям сказку «Курочка Ряба».

После соревнований родители подарили мальчикам развивающую игру «Рыбалка», а дети вручили дорогим и родным своим папам поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Мы с праздником вас поздравляем солдатским,

Но видеть вас хотим мы только в штатском!Хочу такой сайт

А если уж в форме, то только спортивной –

Для бега, футбола и жизни активной!

Воспитатель Славгородская В.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 26.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».