Путешествие во Вселенную

13.04.2016

Что такое звезды? Что такое Вселенная? Как небесные тела и системы движутся в пространстве?

На эти и другие вопросы решили найти ответы дети из группы «Солнечные лучики» и отправились в космическое путешествие. Они «перелетали» с планеты на планету, изучали как выглядит планета, какая на ней температура и возможна ли жизнь на этой планете. На пути им встретились космические пираты, но дети отлично справились с их заданиями, ответили на все вопросы и благополучно приземлились на Землю. Самые активные и любознательные получили грамоты- это Ибряева Майя, Реутова Ульяна, Земерова Алена, Берсенева Настя, Куваева Настя, Берсенев Данила, Нуруллаева Ярослава, Фомина Вероника.

Дата публикации: 13.04.2016