Родители, позаботьтесь о себе.docx (скачать)

25.12.2022

oLIDSR1Zj6.jpg

Единая социальная карта Свердловской области, выпускаемая на базе платежной системы «Мир», - это универсальный инструмент для совершения целого ряда операций: получения различных льгот и выплат, оплаты товаров и услуг, оплаты поездок на общественном транспорте и многого другого. Помимо этого, держатель данной банковской карты может получить скидки и бонусы от платежной системы «Мир».

TWICiHUKSyk123pQDGWH1663134530.jpg

profilaktika-opistorhoza-v-dom-usloviyah.jpg

8a5e66fd3fb66957475f6f914ed41cc2.jpg

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что в рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее – Центр) подготовлены и размещены на информационных ресурсах психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

DN-1F2NHbQc.jpg