"Осенние фантазии"

23.10.2016

Наступила осень. И как всегда, по традиции, в детском саду прошла выставка "Осенние фантазии". Родители и дети сделали чудесные поделки из шишек, цветной капусты, картошки, листьев, мха и ягод, и т.д.

Целая "Лесная полянка" Бабицына Максима разместилась в лампочке. А вот "Лесная полянка" Тамары Рыбаловой. "Весёлые друзья" из картошки Сережи Коркина. А какие чудесные Розы из листьев получились у Матвея Потапова. Красивая картина "Воспоминание о лете" Бруцкого Елисея. Милый "Ёжик" Бешты Лизы прибежал на полянку. А вот и Пудель из цветной капусты Ибряева Макара. А из отпечатка руки Тимофея Коробова получилось шикарное дерево.

Спасибо огромное родителям и детям, участвующим в выставке за чудесные поделки, за хорошее настроение.

Дата публикации: 23.10.2016