«Осень золотая» - выставка поделок младшей группы «Ягодка»

02.10.2017

Осень прекрасная пора, ведь именно в это время года можно увидеть море красок в природе. Как жёлтые, красные, зелёные, оранжевые листья; ягоды разных цветов и формы, фрукты и овощи, шишки и многое другое. Осень является творческим временем года. Свои идеи и фантазии родители и дети нашей группы воплотили, создав отличные поделки из природного материала для выставки.

Семья Решетникова З. сделали утёнка из тыквы, семья Белушенко Л.- рыбку из листьев, семья Белобородова Д. -«Лесную полянку» (они просто погуляли по лесу, собрали шишки, папа отпилил пенёк, взяли пластилин и получилась поделка), семья Зверевой С. из зелёных листьев создали «Букет роз» , еще много поделок сделали своими руками и другие дети. Поделки из природного материала вдохновляют детей и родителей на совместное творчество, прививают детям художественно-эстетический вкус к прекрасному. Не которые родители, даже говорят на следующий год лучше подготовятся.

Осенняя пора заколдовывает нас своими красками, вдохновляет. Но очень важно не пропустить этот момент.

Всем, всем родителям большое спасибо за их творчество!!!

Воспитатель младшей группы «Ягодка» Ступина О.В.

Дата публикации: 02.10.2017