"Лучики" идут в поход

08.10.2017

Туристические походы - одна из наиболее активных форм совместного отдыха, - походы не только приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, но и экологически развивают детей. Это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Туристический поход – это нам интересно. И вот одним осенним днём мы выступили в поход. В силу разных причин нас собралось не очень много, но это не помешало нам замечательно провести время на природе. Дети и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения. Нам так понравилось, что мы начали строить планы на следующий поход.

Стрельченко Г.В.

Дата публикации: 08.10.2017