Праздник осени.

12.11.2017

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И не смотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных желтыми, красными и коричневыми листьями.

В группе раннего развития «Ромашки» прошел праздник осени. В гости к малышам прискакал Зайчик. Ребята для него спели песенку «Зайка» и исполнили танец «Осенние листочки». Затем дети нашли Мишку под деревом и поиграли с ним «Мишка косолапый по лесу идет…» А Мишка в свою очередь подарил корзинку с подарками.

Праздник доставил радость и удовольствие малышам!

Шабунина Н.М

Гр. «Ромашки»Хочу такой сайт