"Осенняя дискотека" в группе "Бабочки"

22.11.2017

«Осенняя дискотека» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети младшей группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры. На праздник к детям приходили герои: мишка и зайчик .

Осень – время созерцания. Краски, день ото дня сменяющие друг друга, листва, подхватываемая легким ветерком, с приходом золотого листопада природа преображается.

Осень – это когда мы прощаемся с цветами, когда снимают свой летний наряд деревья, кусты, улетают птицы. Земля как будто раздевается перед первым зимним сном, умывается осенними дождями и накрывается покрывалом из опавших листьев.

Уважаемые родители: почаще наблюдайте за природой, в детях вы разовьете любознательность, заинтересованность, интерес к природе и желание заботиться о природе.

Гостюхина Ю.М.Хочу такой сайт

Воспитатель группы «Бабочки»