Самая, самая, самая..

27.11.2017

Какая бывает мама? Самая, самая, самая. А дочка ее? Немножко упрямая, но все равно самая, самая, самая.

Накануне праздника «День матери», в нашем МКДОУ «Детский сад № 5 «Ёлочка» мы решили узнать какие же все - таки дочки у мам и кто же та – самая, самая. Мы провели конкурс «Мисс Малышка детского сада».

В конкурсе участвовали Бабикова Есения,Шуколюкова Татьяна, Распутина Карина, Горбунова Дарья,Шепелева Софья,Бешта Елизавета,Рябкова Анна. Девочки пели, танцевали, рассказывали стихи. Карина показала свои чудесные картины.

В зале царила атмосфератепла, доброты, любви и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих гостей. Девочки были настолько очаровательны, что сказать сразу кто же из них самая, самая было невозможно.

Выбрать самую лучшую нам помогли жюри в составе художественного руководителя РИКДЦ «Юбилейный» Заварухиной Л.М., заведующего МКДОУ «Детский сад им.1 мая» Палицыной Н.Г., специалиста МКУ ТГО ЦБУЭР Дорошек А.В.

И вот тот самый главный момент- это подведение итогов и награждение. Победительницей нашего конкурса стала Шепелева Софья, второе место у Шуколюковой Татьяны, третье место у Рябковой Анны. Все девочки, которые участвовали в конкурсе, получили призы. Мы за них очень рады. А больше всего рады мамы, ведь неважно, какое место заняли их дочки, для них они самые, самые.

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

Зыкова Мария

Дата публикации: 27.11.2017