08.12.2017

Как вы думаете, зачем в детском саду проводятся различные конкурсы по изготовлению поделок и рисунков? Одни скажут – воспитателям делать нечего, вот и выдумывают. Другие скажут – им надо, а нас заставляют. А на самом деле для организации любого конкурса ставятся воспитателем совсем другие задачи:

- объединить семью и детский сад единым творческим проектом;

- укреплять положительные отношения в семье через творческую совместную деятельность детей и родителей;

- побудить родителей, используя различные информационные формы, развивать интерес к художественной деятельности, воспитывать положительное отношение к детскому саду.

В ноябре «Национальный парк «Припышминские боры» объявил конкурс рисунков «Синички у кормушки». Родители нашей группы приняли участие в этом конкурсе. И вот подведены итоги. Сертификаты участника конкурсы получили Ярослава и Филипп Нуруллаевы и Демис Мироев. Спасибо большое всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе!

Воспитатель Стрельченко Г.В.

Дата публикации: 08.12.2017