Конкурс в ДОУ "Мистер Детский сад"

04.03.2018

23 февраля – это праздник всех мужчин. Это праздник, символизирующий стойкость и мужество российского народа. Это праздник людей сильных, истинных патриотов страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.
Накануне этого замечательного праздника во всех образовательных организациях проходят мероприятия, посвященные этому празднику. Все проводят их по-разному.

В нашем МКДОУ «Детский сад № 5 «Ёлочка» прошел конкурс «Мистер Детский сад», в котором приняли участие дети из подготовительной группы «Лесовичок». Свои ловкость и силу, талант, умение и находчивость отважились показать Лесников Ярослав, Палицын Ярослав, Борцов Сергей, Фирцев Данил. Дети пели песни, читали стихи, пришивали пуговицы, показали свой талант в конструировании, рисовании, спорте. Родители не остались в стороне, вместе с детьми сделали зарядку, отгадывали загадки.

В конце конкурса воспитанники были награждены подарками. Самым обаятельным оказался Борцов Сергей, самым спортивным Палицын Ярослав, самым творческим Лесников Ярослав, а «Мистером детского сада» стал Фирцев Данил. А папам и дедушкам дети вручили подарки, сделанные своими руками. Поздравляем! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

Дата публикации: 04.03.2018