Районный фестиваль педагогических идей "Шаг к успеху"

«Если мы не идем вперед, то начинаем отставать»…

Такими словами Р.М.Братущенко открыла районный фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху», который состоялся 18 апреля на базе МКДОУ «Детский сад № 23 «Теремок»

На фестивале представили свои инновационные проекты воспитатели детских садов Талицкого района. Проекты были самые разнообразные: «Веселые пальчики»- развитие мелкой моторики у детей раннего возраста подручными материалами, «Интеллект-карты», «Образовательная робототехника в ДОУ», «По странам и континентам»- путешествие по странам с помощью технологии «Пластилинография», «Тико-конструирование в коррекционно-развивающей работе с детьми», «3D моделирование в ДОУ», «Организация интерактивной детской лаборатории «Территория вкуса».

Наш детский сад представила воспитатель группы Г.В.Стрельченко со своим проектом «Выборы Президента группы».

В перерывах между представлениями проектов выступали дети МКДОУ «Детский сад №23 «Теремок». Они исполнили песни и прекрасный танец «Россия- ты моя звезда!»Хочу такой сайт

Было весело, полезно, интересно.

Дата публикации: 18.04.2018