Воспитатель не профессия, а состояние души

04.10.2018

29 сентября 2018 года состоялся Районный смотр-конкурс творческих трудовых коллективов Талицкого городского округа «Парад Профессий – 2018»

В этом конкурсе приняли участие 6 команд, одна из которых наша из МКДОУ «Детский сад № 5 «Ёлочка» с одноименным названием «Ёлочка».

Нами была затронута проблема всей системы образования: это нехватка качественных кадров, а именно, воспитателей. Эту проблему озвучила Крупская Н.К., роль которой сыграла старший воспитатель Зыкова М.В, секретарем у нее была делопроизводитель Баженова Ж.Е. Свои кандидатуры на роль воспитателя предложили: Чёрт –воспитатель Клепикова Я.Ю., Баба Яга – воспитатель Горбунова О.М., Водяной – воспитатель Стрельченко Г.В., Кощей – воспитатель Гостюхина М.А. Но нечисть нам не нужна, ведь воспитатель- это как вторая мама, поэтому на роль воспитателей мы возьмем самых ответственных , самых грамотных, самых честных, любящих детей, таких как музыкальный руководитель Тельминова О.А., инструктор ФИЗО Осипова Е.В., воспитатели, Третьякова Л.А., Коковина Н.И., Чижова Ю.В., Шабунина Н.М., Лопухина Л.А.,Гостюхина Ю.М.

Мы отлично справились со своей задачей и заняли второе место!Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.10.2018