8 марта!

01.01.2017

8 марта –замечательныйвесенний праздник. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

Дети младшей группы «Звездочки» подарили своим мамам и бабушкам замечательный праздник. В своих песнях, стихах и танцах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Попали к нам на праздник козленок Кузя иКисонька-мурысонька, узнав от детей, что они поздравляют своих мам и бабушек с праздником, они тоже захотели сделать приятное своим мамам.

В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!Хочу такой сайт

Воспитатель младшей группы «Звездочки» Славгородская В.П.