Наша малышка - "Мисс Гениальность"

26.11.2018

      Традиционно осенью проходит районный конкурс "Мисс Малышка". 24 ноября 2018 г РИКДЦ "Юбилейный" распахнул свои двери для юных участниц этого конкурса. Девочки в нарядных пышных платьях, как принцессы, вышли на сцену. Наш МКДОУ "Детский сад № 5 "Ёлочка" представила самая очаровательная, милая, скромная, элегантная Владислава. 

   Первый конкурс "Знакомьтесь, это я!" Владислава в вальсе закружилась по сцене с не менее очаровательным Максимом. Она рассказала о своих увлечениях, о  любви к своей дружной и большой семье, ведь кроме мамы, папы, Владиславы, есть  два мальчика Артем и Максим. А еще о своем заветном желании, чтобы мальчики росли здоровыми, сильными и защищали свою Родину.

       Во втором конкурсе "Сказочный персонаж," Владислава была в роли Эльзы. Где исполнила трогательное стихотворение. А помогали ей снеговики Александра и Вероника.

        Третий конкурс "Творческий", в котором каждая участница могла проявить себя по своему желанию. Владислава с группой девочек: Александрой, Вероникой, Дарьей, Валерией исполнили танец "Дождик пошел.." Как же зажигательно танцевали девочки!Так и хотелось выбежать к ним на сцену и вместе побегать по лужам.

           Каждая из девочек - конкурсантов смогли показать свои таланты. Все очень старались, но конкурс, есть конкурс. Всех девочек отметили, все стали победителями в разных номинациях. Нашей Владиславе досталась победа в номинации "Мисс Гениальность". Владиславе вручили грамоту,  ленту и подарили большую куклу. Хочу такой сайт

            Пусть не получила наша девочка звания "Мисс Малышка - 2018г", для нас она самая лучшая. Браво, Владислава!!! Ты была достойной соперницей для победительницы!!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».