С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

29.11.2018

Уважаемые родители!!!

Близятся новогодние праздники, а с ними новогодние хлопоты и приятная праздничная суета, праздничные утренники. В нашем детском саду праздничные утренники организуются так, чтобы присутствующим на них детям было весело и интересно. Каждый ребенок обязательно будет исполнять какой- либо праздничный номер, будь то стихотворение, либо танец, либо песня. И, конечно, каждый ребенок будет одет в карнавальный костюм, а с костюмом атмосфера праздника становится интересней и ярче!

Вам необходимо узнать у воспитателя, какую роль будет играть ваш ребенок и есть ли костюм в костюмерной детского сада. Если нужного костюма нет, то придется изготовить его самим. Вам нужно обсудить стиль костюма, его детали с педагогами, ведь они проводят праздники не первый год и их советы окажутся не бесполезными.

Если у вас нет времени или возможности сшить костюм полностью, можно подобрать одежду соответствующего цвета и дополнить его ушками, носиками, хвостиками, сделанными своими руками. А как будет здорово, если вы привлечете к этому процессу вашего ребенка!

Для девочек интересными и полезными деталями костюма могут оказаться бусы, браслеты, заколки и т. д., но продумайте так, чтобы эти детали костюма не мешали им и были безопасны.  Обязательно поинтересуйтесь, какую прическу целесообразней сделать девочке? Важно, чтобы волосы не мешали ей, чтобы ей не пришлось весь праздник убирать падающие на лицо локоны…

Постарайтесь продумать головные уборы ваших детей, они не должны быть громоздкими, а должны быть по размеру головы вашего ребенка, чтобы ребенок смог наслаждаться праздником и не был обеспокоен тем, что ему нужно постоянно придерживать свой головной убор!

Карнавальный костюм ребенка должен быть удобным, легким, не стесняющим движения вашего ребенка. Он должен отвечать сценарию праздника, в котором принимает участие ваш ребенок И, что самое главное, он должен нравиться самому ребенку, а не маме или бабушке.Хочу такой сайт

И последнее: пожалуйста, помните, что ребенок в костюме не будет сидеть! А будет в нем танцевать, играть, водить хороводы, активно веселиться!

Уважаемые родители!

 Приглашаем вас к нам на Новогодние утренники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 29.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».