Новогодний утренник

29.12.2018

Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год! Сказка начинается, все мечты сбываются, елка радует ребят, всюду огоньки горят, а волшебник Дед Мороз, всем подарочки принес!

26.12 в группе «Ромашки» прошел Новогодний утренник «Волшебный снежок». Дети все были в костюмах: мальчики-зайчики, девочки-снежинки. Всё начиналось с песни для красивой и нарядной ёлочки. После песни, мы нашли волшебный снежок, которой предложил нам по путешествовать по зимнему лесу, встретить лесных зверей и новогодних персонажей.

Дети вместе со снежком встретились со Снегурочкой, ёжиком, зайчиком и главным персонажем новогоднего праздника Дедом Морозом. Со всеми героями дети играли, танцевали и пели. В заключении дети порадовали деда мороза своими стихотворениями, а в знак благодарности дед мороз подарил каждому ребенку новогодний подарок.

Все дети остались довольными и покидали зал с позитивным настроением.

Большое спасибо хотелось бы сказать Тельминовой Оксане Андреевне за подготовку и проведение утренника

Воспитатель: Гостюхина М.АХочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2018