Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

27.09.2018

27 сентября День дошкольного работника. Каждое дошкольное учреждение отмечает его по –своему, но везде звучат слова благодарности и поздравления.

В нашем МКДОУ «Детский сад  № 5 «Ёлочка» был организован совместный с родителями концерт. Каждая группа приготовила номер, например родители группы «Колокольчики» спели песню, родители групп «Ромашки» и «Капельки» представили  сценку, родители группы «Звездочки» исполнили задорные частушки, родители группы «Солнечные Лучики» показали чудесный танец с платками, родители группы «Белочки» очаровали своей пантомимой «Один день из жизни группы». Одной из ведущих концерта была Лукоянова Наталья Владимировна, которая совместно с родителями группы «Бабочка» провели состязание и узнали, умеют ли воспитатели заплетать косички и можно ли им доверить своих дочек.

Было очень весело и интересно. А закончилось все чаепитием с румяными пирожками.

Уважаемые родители, спасибо вам за такой чудесный подарок. Так и хочется сказать: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Зыкова М.ВХочу такой сайт

Дата создания: 04.01.2019