Новый год – любимый праздник.

08.01.2019

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но ни кто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений как наши дети. Люди в новый год становятся добрее и счастливее. Именно поэтому в нашем детском саду «Ёлочка» к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на тему Нового года и новогодних традиций в разных странах. Огромную работу провели по оформлению группы и музыкального зала.

Дети, воспитатели и родители в группе «Капельки» перевоплотились в сказочных героев: Фею, Золушку, гномов, мышек, зайчиков, Принца и конечно в Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир сказки. Сказочные герои помогли Золушке попасть на бал, вместе с ней пели новогодние песни и танцевали. С появлением Деда Мороза дети играли в игры и участвовали в интересных конкурсах. От Деда Мороза дети получили новогодние подарки и сфотографировались всей группой.

Лопухина Л.А.

Воспитатель группы «Капельки»Хочу такой сайт