Семейный конкурс «Творческая мастерская»

01.12.2018

Во второй группе раннего развития «Ромашки »прошел семейный конкурс «Творческая мастерская». Конкурс проводился с целью организации совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности детей. На конкурс принимались работы всех видов и направлений декоративно – прикладного творчества.

В конкурсе принимали  участие родители и их дети. К конкурсу все подошли очень творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные работы. Эти работы были выполнены из картона и цветной бумаги, из бусинок, из ватных дисков, из фетра, поделки из природного материала и пластилина, рисунки.

Всем семьям были вручены грамоты за победу в номинациях: «Цветочный мир», «Дружные зверята», «Букет», «Осенний листопад», «Кошечка», «Ёжик в осеннем лесу», «Зайчик», «Необычный букет», «Зайка», «Осенний букет».

Участие в конкурсах способствует появлению новых семейных интересов и увлечений, сплочению семьи, выстраиванию благоприятных взаимоотношений между детьми и родителями.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.01.2019

Дата обновления: 08.01.2019