ДО СВИДАНИЯ ЁЛОЧКА НАША

20.01.2019

До свидания елочка наша,
                                                             Нам добра и любви пожелай.
                                                                Пожелай исполненья желаний,
                                                         Новогодняя елка, прощай.

В нашем детском саду стало доброй традицией,  проведение развлечения для ребят «Прощание с новогодней елочкой».  И нынче было не исключение. 15 января, в детском саду снова зазвучали новогодние песни.

С утра в детском саду переполох, все наряжаются, и поднимаются в музыкальный зал, где их ждут приключения. В гости к ребятам приходили  сказочные герои: Баба Яга, Фея сказок, Снеговик, и все они с радостью помогали детям справиться с заданиями, да еще и сами предлагали поиграть с ними. На празднике было много песен, игр, плясок.

Ёлку все благодарили, ей «спасибо» говорили. Проведение таких праздников вызывает у детей массу положительных эмоций, ребята стараются показать себя во всей красе.

В завершении праздника дети погасили на елочке разноцветные огни. Праздник получился яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков.

Музыкальный руководитель: Тельминова О.АХочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2019