Прощание с «Новогодней ёлочкой».

16.01.2019

В нашем детском саду «Ёлочка» стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней ёлочкой». Проводим это развлечение накануне «Старого Нового года». На празднике дети младшей группы «Ягодка» пели песни, играли, плясали вокруг Ёлочки. Водили хоровод и с огромным желанием ребята рассказывали стихи, да так громко и с выражением, чтобы «Ёлочка» слышала, и зажгла огоньки.

В завершении нашего развлечения, ребята попрощались с Ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, Ёлочка, до новой встречи в следующую зиму, мы тебя будем очень, очень ждать и скучать. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огоньки…»

Праздник удался, получился весёлый, богатый впечатлениями и самое главное, незыбываемый для малышей. Полон разных звуков  и мелодий, ярких красок, которые остаются в душе ребёнка.

Воспитатель группы: Ступина О.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2019