Кукольный спектакль "Зайка простудился"

17.02.2019

13.02 в группе Колокольчики прошел Кукольный спектакль «Зайчик заболел». К детям пришел зайка, который простудился и очень сильно чихал, дети вместе с воспитателем помогли зайке, согрели его теплой шубкой и дали платочек, чтоб нос у зайки всегда был сухой. А так же к детям пришла девочка, которой очень было интересно,  почему зайка так смешно одет. Дети совместно с воспитателем объяснили девочке, что зайка заболел и поэтому он одет в теплую шубку. Все дети смотрели спектакль с интересом и были очень довольны, что помогли зайке. А после спектакля, многие дети стали играть и ухаживать за зайчиком. В заключении темы «Простуда» дети и воспитатель сделали небольшую познавательную стенгазету «Берегись простуды, соблюдай правила!

Воспитатель: Гостюхина М.А.

Дата создания: 17.02.2019