Театр детям

15.04.2019

Театральное искусство возникло более 2,5 тысяч лет назад. 27 марта каждый год в Древней Греции проходили великие праздники, они сопровождались весёлым шествием, на котором было много ряженых. А с 1961 года в этот день во всём мире стали отмечать Международный День театра.

Наш детский сад не остался в стороне. 27 марта в детском саду «Ёлочка» открылись для детей двери зала, где появились необычные артисты – куклы. Дети увидели представление - сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка».

Детям очень понравилась сказка, громко хлопали и вечером поделились своими впечатлениями с родителями.

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 15.04.2019