ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, В ГОСТИ ПРОСИМ!

В листопаде, яркое,

Что за чудо, просим? –

На дары богатое

Время года осень.

Традиционно в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе уже пасмурно и хмуро, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале радостная и теплая атмосфера. В гости к ребятам из группы «Ромашки» с осенними подарками приходили лесные жители белочка и ежик. Дети из группы «Звёздочки» вместе с родителями отправились в Простоквашино, на помощь к Матроскину и Шарику. В группе «Бабочки» была настоящая осенняя сказка на лесной полянке с превращением детей в грибочки и спелые вкусные ягодки.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. Хочу такой сайт

И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла вкусные угощения. Мероприятия были веселыми, яркими и увлекательными.

Музыкальный руководитель: Тельминова О.А.

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019