Конкурс для девочек «МИСС МАЛЫШКА ДЕТСКОГО САДА»

18.11.2019

Вот уже 3 год в нашем детском саду проводится конкурс для наших маленьких красавиц. Конкурс «Мисс Малышка» - это яркий праздник красоты и таланта. Конкурс направлен на поддержку и пропаганду детского творчества, содействие развитию и реализации творческих способностей у детей дошкольного возраста

В этом году на конкурсе представили свои таланты 6 участниц. Программа конкура включала в себя три этапа. Визитная карточка «Давайте познакомимся!» - участницы в свободной сценической форме представили себя, где рассказывали о себе, о своей семье, своих увлечениях, друзьях, творческих победах, интересах.

Второй конкурс - Дефиле «Мода из бросового материала» -участницам предлагается продемонстрировать свой наряд из подручных материалов и представить его. Свои замечательные наряды показали и дети из групп «Белочки» и «Бабочки», вместе с родителями они прошлись по нашему подиуму и получили памятные призы.

Третий конкурс «Творческий», где участницы показывали свои таланты.

Победительницей стала Вероника К. – «МИСС МАЛЫШКА ДЕТСКОГО САДА 2019»

Арина П., Ульяна Н., Александра П., Елизавета А., Ирина Н. награждены грамотами и памятными подарками от детского сада.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Тельминова О.А.

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019