С юбилеем «Ёлочка!»

09.12.2019

В рамках программы «Развитие сети дошкольных образовательных организаций ТГО» 9 декабря 2014 года распахнул свои двери МКДОУ «Детский сад №5 «Елочка» на ул. Комсомольская, 34. Право перерезать красную ленту было предоставлено начальнику Управления образования И. Плотниковой, руководителю городского хозяйства М. Титарь и начальнику отдела архитектуры В. Сапегину.

Хлебом-солью гостей встретила заведующий МКДОУ «Детский сад № 5 «Елочка» А. Н.  Таушканова. Много сил пришлось потратить Анне Николаевне, чтоб открытие состоялось.

Коллектив состоял из 8 человек. 15 декабря 2014 года в детский сад пришли первые дети.

Наш уютный садик живет и процветает, каждый день встречая любознательных мальчишек и девчонок. Вот уже пять лет мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, в который дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. В детском саду скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие.

Малыши получают здесь все необходимое для своего развития. Через игры, сказки, песни , танцы, пробуждается в детях интерес к культуре родного края, воспитывая тем самым гражданственность и патриотизм. Знакомятся дети с основами безопасности. В детском саду проходит много праздников и развлечений.

Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию. Со дня открытия здесь продолжают работать – повар Дубцова А.Н, воспитатель Ступина О.В., младший воспитатель Славгородская Л.П.

С юбилеем нашего замечательного МКДОУ «Детский сад № 5 «Ёлочка»! Пусть каждое утро начинается с доброго чуда, пусть каждый день в саду звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей. Желаю и нашим детям, и их родителям, и нашим воспитателям, и всем сотрудникам детского сада здоровья, благополучия, радости. Пусть нашими совместными усилиями и нашими мечтами здесь всегда создается красивая сказка и творится настоящее волшебство!Хочу такой сайт

Зыкова М.В.

Старший воспитатель.