Русский народный праздник "Екатерина - Санница".

14.12.2019

13 декабря в нашем детском саду был проведён русский народный праздник "Екатерина - Санница". В старину этот день называли "Екатерина-Санница", "Екатерининское гулянье", "Первое катание на санях". В этот день в старые времена устраивали гонки на санях. Вот и мы с младшими и средними группами решили в знак сохранения народных традиций устроить спортивные соревнования. Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах с санками, проявляя ловкость, быстроту и сноровку. Развлечение прошло весело и эмоционально. Дети нашего детского сада дружно встретили "Екатерину - Санницу".

Дата создания: 19.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2020