Статья о проведенном спортивном развлечении «День футбола».

10.12.2019

Не смотря на то, что на улице лежит снег, со старшими и подготовительными группами прошло спортивное развлечение в честь Дня футбола.

Дети смогли попробовать свои силы в этом виде спорта с помощью упражнений и футбольных эстафет между командами. Показали очень хорошие знания о футболе через загадки. Спортсмены команд проявили ловкость, быстроту реакции, точность, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. И кто знает, может быть из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.

Дата создания: 19.01.2020

Дата публикации: 10.12.2019