Театрализованная деятельность по сказке «Теремок»

22.10.2020

Театрализованная деятельность, является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний, открытий, приобщение к духовному богатству. Ведь сказка заставляет волноваться и переживать за её героев. Дети детского сада №5 «Ёлочка» посмотрели театральную постановку по сказке «Теремок». Рассказчики воспитатели Ступина О.В. и Жолудева Е.П. постарались передать детям суть сказки. Ребята с большим интересом слушали и сопереживали героям сказки: мышке-норушке, лягушке-квакушке, зайчику-попрыгайчику,  лисичке-сестричке, волчку-серому бочку и медведю косолапому.

Мероприятие вызвало море положительных эмоций у детей, создало  эмоционально-позитивный настрой на весь день.

Воспитатель группы «Солнечные лучики»: Ступина О.В.

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020