День рождения Деда Мороза

22.11.2020

Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья!
Дед Мороз - персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями!
Однако, поздравить можно и его самого. Ведь у него тоже есть День Рождение!
18 ноября в городе Великий Устюг устраивают гуляние, приглашают гостей со всего мира, и даже организовывают прием поздравлений через специальный почтовый ящик.
Вот и дети группы "Ромашки" приготовили подарки для Деда Мороза, отгадывали про него загадки, играли в игры и даже пели поздравительные песни и водили каравай для Деда Мороза! В ответ за поздравления получили письмо и сладости.

Дата создания: 24.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2020