Вопрос от родителей: Будет ли в детском саду новогодний праздник?

05.12.2020

Уважаемые родители! Новый год - это время подарков, сюрпризов, карнавалов и веселья, когда вокруг присутствуют добро и сказка. Дети с трепетом ожидают прихода Нового года. Для каждого ребенка Новогодний праздник - это сказка, таинственность, Дед Мороз, неожиданные подарки и волшебство. Новогодняя елка в детском саду состоится с соблюдением всех противоэпидемических мер: соответствующая обработка помещения и игрушек, воспитатели в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции.

Дата создания: 05.12.2020

Дата обновления: 05.12.2020