ЗВОНКИЕ НОТКИ – 2020

12.12.2020

Ежегодно на базе Пионерского информационного культурно-досугового центра с 2014 года проходит районный детский вокальный конкурс «Звонкие нотки».

Мы тоже не остались в стороне и решили принять участие в онлайн-фестивале. От нашего детского сада было выставлено сразу три номера. Сольно спела Альбина Н. «От носика до хвостика», группа «Конфетки» исполнила песню «Осень», группа «Задоринки» спела про любимых бабушек «Бабушка, бабушка, испеки оладушки».

Все участники награждены грамотами за участие в онлайн-фестивале.

Фестиваль можно посмотреть на странице Пионерского ИКДЦ.

Музыкальный руководитель: Тельминова О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2020