Бережное отношение к природе

23.03.2021

Воспитание бережного отношения к природе начинается в раннем детстве. Дети группы «Лесовичок» с интересом рассматривают карточки и обсуждают «Как нужно вести себя в природе» и пытаются понять, как наши действия могут повлиять на окружающий мир. Ведь каждый человек, даже ребенок, может проявлять заботу о природе в меру своих сил, например не бросать мусор, не ломать ветки, не обижать животных и останавливать тех, кто так поступает.

22 марта, воспитатель группы «Лесовичок» В.П. Славгородская.

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021