"Я покажу - ты посмотри" Проект "Птицы нашего края"

02.12.2020

Наставник Стрельченко Г.В. провела открытое мероприятие, сюжетно-ролевую игру "Ветеринарная клиника"   в рамках проекта "Птицы нашего края" в старшей группе "Белочки".

Задачи игры: развить интерес к птицам и их образу жизни, учить подражать людям разных профессий; воспитывать любовь к птицам.

Наставник Галина Владиславовна рассказала наставляемому Виктории Петровне об этапах проекта, реализованных мероприятиях.

В рамках этого проекта воспитатели, дети и родители посетили краеведческий музей, где послушали интересную информацию о птицах, разгадывали загадки, читали стихи.

Весь проект о птицах построен только на беседах, играх, чтении литературы, разгадывании загадок, кроссвордов, экскурсии, подвижных игр  и так далее. Хочу такой сайт

Наставляемый Виктория Петровна предложила провести для детей свое мероприятие о птицах с использованием ИКТ.

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021