"Сделаем вместе". Обучение на курсах от ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"

01.04.2021

В конце марта педагогами  ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж" были организованы курсы по теме "Наставничество как форма методической поддержки непрерывного профессионального развития педагогов: опыт работы, проблемы и пути решения"

Координатор Зыкова М.В., наставники-наставляемые Стрельченко Г.В., Славгородская В.П. с успехом их закончили. Узнали много полезной информации, научились определять сильные и слабые стороны участия в проекте по реализации наставничества "Старт в будущее".

Наставничество для нас - это новая форма работы в детском саду. Несмотря на многие проблемы, вся наша команда (координатор, наставник и наставляемый) в первую очередь получила заряд положительных эмоций, получили новые знания, новый опыт, поддержку друг друга, уверенность в себе и своих возможностях. Расширили знания в разных областях. появилось желание двигаться дальше, изучать новые технологии.

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021