«Сделал сам, научи другого» Участие в РМО «Патриотизм в современном российском обществе»

06.04.2021

26 февраля проходило дистанционное районное методическое объединение по теме "Патриотизм в современном российском обществе" на базе центра творческого развития "Академия детства".

Наша команда, координатор Зыкова М.В., наставники - наставляемые Славгородская В.П., Стрельченко Г.В. представили свой проект "Патриотическое воспитание у детей дошкольного возраста через проектную деятельность с использованием ИКТ (Игра-путешествие по России с куклой Фенькой"

Цель: представление новой формы работы с детьми старшего дошкольного возраста по патриотическому воспитанию через проектную деятельность с использованием ИКТ.Ccылка на видео

Зыковой Марии _ИФИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Стрельченко Галине _ИФИ.pdf (скачать) (посмотреть)