Итоговое родительское собрание в 1 младшей группе «Ягодка»

29.04.2015

Цель собрания в группе:

Подведение итогов за прошедший период

Задачи родительского собрания в ясельной группе:

· Напомнить родителям о «Положении порядка приема и отчисления воспитанников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 «Ёлочка»

· Ознакомить родителей с динамикой психического и физического развития детей за прошедший год;Хочу такой сайт

Совершенствовать содружество детского сада и семьи, посредством активной позиции родителей в воспитании своих детей, заинтересованного участия в жизни ДОУ;

Дата публикации: 29.04.2015