ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ В ДЕТСКОМ САДУ

21.11.2021

Осень – самое удивительное время года! Она такая разная и прекрасная. Осень завораживает нас своими красками. А чего же в детском саду ждут дети? Конечно же, праздника! По традиции в нашем детском саду проходят праздники осени во всех группах.

У детей группы раннего возраста «Звёздочки» прошел первый осенний утренник. Ребята участвовали в осенней  сказке «ЧТО У ОСЕНИ В КОРЗИНКЕ?». Помогали девочке Тане собрать яблоки. Пели и танцевали вместе с лесными зверятами.

К ребятам из группы «Колокольчики» приходила Осень. Она подарила детям волшебное яблочко и все вместе отправились в путешествие на поезде, где встретили зайчишку, ежика и белочку. Ребята помогли собрать запасы на зиму.

В старшей группе «Ромашки» праздник хотели испортить Леший и Баба Яга. Ребята научили их как вести себя в лесу, рассказали о полезных витаминах, которые есть в овощах и фруктах. Для Бабы Яги танцевали ее любимую польку.

Воспитанники подготовительной группы «Бабочки» показали Бабе Яге, как осень бывает прекрасна. Устроили для Бабы Яги настоящий концерт и со всеми заданиями справились на отлично.

На празднике дети исполняли роли, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали загадки, читали стихи и пели осенние песни. А самый яркий и запоминающийся момент – это угощения и подарки Осени, которые так ждали дети.Хочу такой сайт

 

Музыкальный руководитель: Тельминова О.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2021

Дата обновления: 21.11.2021

Дата публикации: 21.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».