Фестиваль "Осенние нотки" в детском саду

21.11.2021

Фестиваль «ОСЕННИЕ НОТКИ» в нашем детском саду проходит уже не первый год. И в этом году мы решили не нарушать традиции, а провести фестиваль онлайн.

В фестивале принимают участие воспитанники нашего Детского сада №5 «Ёлочка». Ребята показывают свои лучшие номера, посвященные осени. Многие дети показали сольные номера, подготовив их с воспитателем. Все группы показали свое творчество. Пели песни, танцевали, читали стихи и даже показали игру с листочками, в которую можно поиграть дома вместе с родителями. Дети поделились своими впечатлениями и эмоциями от самого яркого времени года.

Все участники фестиваля получили грамоты за участие в IV творческом фестивале «ОСЕННИЕ НОТКИ»

Музыкальный руководитель: Тельминова О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2021