Трудовое воспитание в группе "Ромашки". Посадка лука.

04.02.2022

Когда за окном снег, и до первой зелёной травки ещё долго, так приятно увидеть свежую зелень! Воспитанники группы «Ромашки» под руководством воспитателя Клепиковой Яны Юрьевны посадили лук.

Перед посадкой лука проведена беседа о пользе лука, о его лечебных свойствах. Поговорили о правилах посадки лука. Сейчас мы будем наблюдать за его ростом, и потом с удовольствием попробуем наш лучок.

Ребята пришли к выводу, что посадка лука очень увлекательный и познавательный процесс. У детей сформировались знания о том, в каких условиях можно выращивать лук, трудолюбии и бережном отношении.

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022