Наша гордость и защита

03.03.2022

Накануне праздника «День защитников отечества», подготовка и праздничные хлопоты, не обошли стороной и подготовительную группу «Бабочки». Дети познакомились с тремя видами войск Вооружённых Сил Российской Федерации: Сухопутные войска, Военно-морской флот и Воздушно-космические силы, которые, в свою очередь, имеют в своём распоряжении различные рода войск. Рассмотрели альбомы с различными видами военной техники.

После совместной беседы с воспитателем об Армии, дети изобразили портреты защитников семьи, своих любимых пап. Мальчики были настолько вдохновлены, что проверили свои силы в организованных военно-спортивных играх. Показали выдержку, быстроту и отвагу.

Наши мальчики скоро подрастут и, надеюсь, станут достойной заменой тем, кто сейчас стоит на защите нашей Родины.

Воспитатель группы: Горбунова О.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2022