Передвигайся ответственно и безопасно

26.04.2023

Лекция содержит материал для проведения сотрудниками Госавтоинспекции занятия с учащимися образовательных организаций (5-7 класс) по формированию культуры безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности, описание различных видов средств индивидуальной мобильности, позволяет ознакомиться с историческими предпосылками возникновения таких средств передвижения, значительно расширяя кругозор обучающихся. Приведенные методические материалы могут быть использованы в деятельности подразделений Госавтоинспекции по пропаганде безопасности дорожного движения.

Дата создания: 26.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.04.2023