Акты проверок МКДОУ "Детский сад № 5 Ёлочка", заключения

Акт прверки противопожарного водопровода.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №2.pdf (скачать) (посмотреть)

Мероприятия по противодействию коррупции(Федеральный закон РФ №273- ФЗ от 25.12.2008г.)

приказ об утверждении положений по антикоррупционной деятельности.rar (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников ДОУ.rar (скачать)
Положениео конфликте интересов.rar (скачать)
реестр наиболее коррупционных сфер деятельности в ДОУ.rar (скачать)